欢迎来到电视迷,在这里你可以找到很多与电视相关的网络资源和最新科技资讯! Telegram频道:https://t.me/eocdo

Português/Brasil Transmissão de TV ao vivo 巴西电视直播源

电视直播 Duke 1335℃ 0评论

Português/Brasil IPTV Transmissão/巴西电视直播源。

GNT
Cultura

Cultura,https://cdn.jmvstream.com/w/LVW-8403/LVW8403_bIBvekk9QA/playlist.m3u8
Band Sports,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/bandsports.m3u8
Canal Off,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/off.m3u8
Globo SP,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/bobosp.m3u8
Globo RJ,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/boborj.m3u8
GNT,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/gnt.m3u8
Gloob,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/gloob.m3u8

Premiere,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/premiereclubes.m3u8
Mais Globosat,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/maisbobosat.m3u8
Multishow,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/multishow.m3u8
Odisseia,http://51.15.3.161:8080/odessa/index.m3u8?token=test
Rede Brasil,https://59f2354c05961.streamlock.net:1443/rbtv/definst/rbtv/chunklist_w1229479860.m3u8

Record TV,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/recordsp.m3u8
Rede TVC Brasil,https://7ejqucofpe.singularcdn.net.br/iptv/hls/tvc/tvc.m3u8
SBT,http://proxyts.canais.info:8084/hls1/sbt.m3u8
SBT 2,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/sbt.m3u8
SporTv,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/sportv1.m3u8
eocdo.com 2,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/sportv2.m3u8
SporTv 3,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/sportv3.m3u8
TV Brasil 2,https://22722d.ha.azioncdn.net/hls/STsEBCLIVE_720/index.m3u8
TV Gazeta,https://vlw22jqafe.singularcdn.net.br/live/TVGAZETA/playlist-360p.m3u8
TVI,http://video-auth7.iol.pt:80/live_tvi/live_tvi/playlist.m3u8
TVI Reality,http://video-auth8.iol.pt:80/live_tvi_direct/live_tvi_direct-3/playlist.m3u8
TVI 24,http://video-auth7.iol.pt:80/live_tvi24/live_tvi24/playlist.m3u8

Arte 1,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/arte1.m3u8
ARTV,http://193.126.16.69:1935/livenlin4/2liveartvpub/playlist.m3u8
Caçavision,https://cdn039.fractalmedia.es/hls/caz_pt_high.m3u8
Canção Nova Português,https://tvajuhls-lh.akamaihd.net/i/tvdesk_1@147040/index_1080_av-p.m3u8
Canção Nova Brasil,https://cancaonova.secure.footprint.net/egress/bhandler/cancaonovanew/channel01/chunklist_b1155072.m3u8
Curta!,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/curta.m3u8
Kuriakos TV ,http://195.22.11.11:1935/ktv/ktv1/TeamBlue.m3u8
Porto Canal,https://streamer-b02.videos.sapo.pt/live/portocanal/playlist.m3u8
Pix TV,https://lyqibtcyiz.singularcdn.net.br/pix/pixtv_hi.m3u8
TV Aracati,https://livefocamundo.com:8081/8148/tracks-v1a1/mono.m3u8
TV A Crítica,https://v4-slbps-sambavideos.akamaized.net/live/3256%2C7930%2C679f501d2054fc8514ea1fc28fe5f167%3Bbase64np%3BS52I5Up2XHDMC-c%21/amlst%3AS51w_Fc9WXHTS2s2/chunklist_b1155072.m3u8
TV Baiana,http://hls.fm1.com.br:8080/hls/tvbaiana.m3u8
TV Difusora,http://srv3.zoeweb.tv:1935/z437-live/stream/chunklist_w934345796.m3u8
TV Faap,http://midia.faap.br/faaplatamlive-live/stream_720/livestream.m3u8
TV Pampa,https://stmv1.srvstm.com/maiko7291/maiko7291/playlist.m3u8
Viva,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/viva.m3u8

Animal Planet Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/animalplanet.m3u8
Boomerang Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/boomerang.m3u8
Cinemax Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/cinemax.m3u8
Cartoon Network Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/cartoon.m3u8
Comedy Central Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/comedycentral.m3u8
Discovery Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/discovery.m3u8
Investigation Discovery Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/investigacaodiscovery.m3u8
Discovery Turbo Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/discoveryturbo.m3u8
Discovery World Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/discoveryworld.m3u8
Discovery Civilization,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/discoverycivilization.m3u8
Discovery Theater,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/discoverytheater.m3u8
iscovery Home and Health,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/discoveryhomeihealth.m3u8
Discovery Kids,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/discoverykids.m3u8
Disney Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/disney.m3u8
Disney Jr Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/disneyjunior.m3u8
Disney XD Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/disneyxd.m3u8
Food Network Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/foodnetwork.m3u8
History,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/history.m3u8
History,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/history2.m3u8
Lifetime,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/lifetime.m3u8

HBO Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/hbo.m3u8
HBO 2 Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/hbo2.m3u8
HBO+ Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/hboplus.m3u8
HBO Family,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/hbofamily.m3u8
HBO Signature Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/hbosignature.m3u8
A&E Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/aie.m3u8
AXN Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/axn.m3u8
AMC Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/amc.m3u8
Fox Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/fox.m3u8
Fox Premium 1 Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/foxpremium1.m3u8
Fox Live Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/foxlife.m3u8
Fox Premium 2 Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/foxpremium2.m3u8
Fox Sports Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/foxsports1.m3u8
Fox Sports Brasil 2,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/foxsports2.m3u8
FX,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/fx.m3u8
MAX Up,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/maxup.m3u8
MAX,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/max.m3u8
MAX Prime,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/maxprime.m3u8
Megapix,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/megapix.m3u8

MTV Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/mtv.m3u8
National Geo Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/natgeo.m3u8
National Geo Wild Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/natgeowild.m3u8
Nickelodeon Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/nick.m3u8
Nick JR Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/nickjr.m3u8
Paramount Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/paramount.m3u8
Sony Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/sony.m3u8
Space Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/space.m3u8
Studio Universal,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/studiouniversal.m3u8
Syfy Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/syfy.m3u8
TCM,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/tcm.m3u8
Telecine Action,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/telecineaction.m3u8
Telecine Cult,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/telecinecult.m3u8
Telecine Fun,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/telecinefun.m3u8
Telecine Premium,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/telecinepremium.m3u8
TeleCine Pipoca,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/telecinepipoca.m3u8
Tooncast,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/tooncast.m3u8
TLC Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/tlc.m3u8
TNT Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/tnt.m3u8
TNT Series,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/syfy.m3u8
Trace Brazuka,https://d2ktlibtvvj8vp.cloudfront.net/trace_brazuka/6/prog_index.m3u8
TVN Brasil,http://wz3.dnip.com.br/tvnbrasil/tvnbrasil.sdp/playlist.m3u8
TV Gazeta,https://vlw22jqafe.singularcdn.net.br/live/TVGAZETA/playlist-720p.m3u8
Warner TV Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/warner.m3u8
Web Music TV,http://stmv1.ifantasy.com.br/webmusictv/webmusictv/playlist.m3u8
Universal Brasil,https://d2uy4ep1ygc4za.cloudfront.net/a/hls1/universal.m3u8

eocdo.com,https://streaming-live.rtp.pt/liverepeater/smil:rtp1.smil/playlist.m3u8
RTP 2,https://streaming-live.rtp.pt/liverepeater/smil:rtp2.smil/playlist.m3u8
RTP 3,https://streaming-live.rtp.pt/livetvhlsDVR/rtpndvr.smil/playlist.m3u8
RTP Acores,https://streaming-live.rtp.pt/liverepeater/smil:rtpacores.smil/playlist.m3u8
RTP Madeira,https://streaming-live.rtp.pt/liverepeater/smil:rtpmadeira.smil/playlist.m3u8
RTP Memoria,https://streaming-live.rtp.pt/liverepeater/smil:rtpmem.smil/playlist.m3u8

m3u8 Documentation:
MEGA:Click here to download the m3u8 file.

Welcome to subscribe to my YouTube

Telegram Channel

Reprint please indicate the source! 请尊重别人的劳动,转载请注明出处!

转载请注明:Duke闲聊 » Português/Brasil Transmissão de TV ao vivo 巴西电视直播源

喜欢 (6)
发表我的评论
取消评论
表情

Hi,您需要填写昵称和邮箱!

  • 昵称 (必填)
  • 邮箱 (必填)
  • 网址